Опухшее Красное пятно на руке, горячее и чувства жжения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу задать вам вопрос, сегодня на руке были сначало как укусы много в хаотичном порядке но в одном месте потом это все сплылось в одно пятно и немного опухло, пятно горячее и чувствительное как будто жжет, что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-10 11:31
Принимайте никсар, фосфалюгель, оксикорт для внешней терапии