От чего крапивница

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, во время месячных появляется крапивница и страшные отеки. Начала пить Фемибион 1 в это время. Плюс в гостях попила чай с чабрецом, и началось, сильные отеки губы, потом лица, рук, ног, по всему телу крапивница. Перестала принимать витамины и какие-либо чаи, перешла на воду, пропила лоратодин 7 дней. Вчера началась менструация, с задержкой в три дня, обильная очень, не как раньше и опять крапивница на руках и ногах. Что происходит с организмом и что делать? Никогда ни на что аллергии не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-02 16:51
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, УЗИ органов брюшной полости и матки, антитела к Х. пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар и сорбекс
Ксения 2019-04-05 07:15
Благодарю за ответ! Купила лоратодин, он мне помог. Аллергическая реакция была на травяной чай из чабреца, узнала у тех, у кого его пробовала. Все прошло, благодарю.
Пожалуйста, здоровья Вам