Сыпь на внутренней стороне ногах и руках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, первый раз покраснение на руках (внутреняя сторона) и ногах(область (внутреного бедра) начались зимой, как микротрещенки, ранки. Думала холодовая аллергия. Сейчас на руках коричневые пятна и шелушится -сходит. На ногах сошло уже давно а сегодня снова после прогулки проявилось. Я думала что это аллергия на ткань так как я работаю на швейном предприятие.
Теги: мелкая сыпь на руках и ногах, покраснение на внутренней стороне бедра, сыпь на внутренней стороне бедра
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-18 14:57
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов топикрем АД для внешней терапии