Причина отсутсвие беременности в спермограмме?

Спрашивает: Залина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность,4месяца без предохранения занимались интимом, без эффекта. Решили сдать анализы(прилагаю) у мужа грыжа поясничного отдела и спондилоартроз поясничного отдела, проблемы с позвонком л5
1. скажиье пожалуйста из-за гранданелеза может быть отсутсвие беременности?
2. врач сказал 2мес заниматься только презервативом, это обязательно?
3. из-за такой спермогоний может быть отсутсвие беременности? Спасибо
Диагноз уролога: первичное бесплодие. Олигоспермия. Астенотератозооспермия. Визклзипатия эякулята
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-24 21:22
С такой морфологией и подвижностью только ЭКО. Гарднерела вряд ли причина. Но нужно сдать общий мазок+ПУР андрофлор