Причина отсутствия беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, имею двоих детей, после последних родов прошло 8 лет, два аборта в 2004, 2011, сейчас хотим третьего ребёнка, цикл регулярный 28-29 дней, уже четвёртый месяц ничего не выходит, овуляция по ощущениям есть (боль в яичнике в середине цикла) Подскажите какое обследование пройти, какие гормоны сдать, узи -без паталогии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 14:17
Здравствуйте. Рано паниковать. Пара считается имеющей проблемы с зачатием через год регулярных попыток. Успокойтесь и все получится