Причины отсутствия беременности

Спрашивает: nastya_juk
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пила ок 2 года, отменила в августе 2016, после начали попытки зачатия! Цикл увеличился с 28 до 35-36 дней! Мерею бт на протяжении 3 циклов, в январе поймала овуляцию тестом! Но беременность не наступила, что посоветуете сдать чтобы выяснить причины? Овуляцию видно, вторая фаза 14 дней чётко! Начинаю расстраиваться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 10:58
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Пара считаете имеющей проблемы с зачатием только через 1 год регулярных попыток. Посмотрите еще, что со спермограммой у мужа.