Беременность хочу заберемееть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто я была у гинеколога меня направили на анализ крови афс забор крови скажи е пожалуйсто что этот анализ значит. И выписали таблетки йодомарин и витамин пытаюсь заберемнеть не получается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-18 15:55
Добрый день, Светлана.
Веротянее всего на направили вас на сдачу анализа на антифосфолипидный синдром. Он может быть причиной отсутствия беременности.
Платная консультация
Светлана 2018-04-18 16:23
Скажите а что он может показать бесплодие или что
Светлана 2018-04-18 16:57
Скажите а что может быть если врачи еще говорят шейка матки не нравится что может быть не так
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-23 12:24
Он, может показать причину отсутствия беременности. По поводу шейки, то тяжело сказать необходимо видеть данные цитологии и кольпоскопии.