Прибор в голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Оглушили и мне в голову поставили дистанционный прибор.
Рассыпали мелкие частицы, некоторые люди говорят, про какую-то кишку, делали пластическую хирургию, пытались подтянуть лицо, пытаются командовать, но нет связи.
Был такой разговор сильная, или слабая ты, перед тем как поставили.
Я начала падать в обмороки, в начале в магазине люди сказали было очень зеленое лицо, потом в приемном покое, куда доставили скорая. В полицию обращалась, все рассматривается. К ответственности не привлекалась.
Что вы посоветуйте, к какому врачу, чтобы это вытащить?
И какие препараты попить, чтобы стало легче.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-31 18:03
Здравствуйте, Елена.
Нейтрализовать прибор и улучшить состояние здоровья Вам поможет врач-психиатр. Обращаться нужно в очном порядке. По переписке проделать все это невозможно и тем более назначить лекарства. Врач обязательно должен посмотреть Вас непосредственно на консультации.