Прибор в голове

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Оглушили и мне в голову поставили дистанционный прибор.
Рассыпали мелкие частицы, некоторые люди говорят, про какую-то кишку, делали пластическую хирургию, пытались подтянуть лицо, пытаются командовать, но нет связи.
Может даже под корою головного мозга находится. Но он движется.
Был такой разговор сильная, или слабая ты, перед тем как поставили.
Я начала падать в обмороки, в начале в магазине люди сказали было очень зеленое лицо, потом в приемном покое, куда доставили скорая.
В полицию обращалась, все рассматривается. К ответственности не привлекалась.
Что вы посоветуйте, к какому врачу, чтобы это вытащить?
И какие препараты попить, чтобы стало легче.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июля 2018 года

2 ответа

Елена 2018-07-29 20:50
Здравствуйте, так там действительно прибор в голове.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-31 17:54
Здравствуйте, Елена.
Нейтрализовать прибор и улучшить состояние здоровья Вам поможет врач-психиатр. Обращаться нужно в очном порядке. По переписке проделать все это невозможно.