При задержке 9 дней прописали дюфастон

Спрашивает: Калина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка 9 дней. Бт-37,2, тесты отрицательные. Раньше задержек не было. +/- 1 день. ПА был во время овуляции. На приеме у врача (8 день задержки) он не увидел при осмотре беременность и прописал дюфастон чтоб вызвать менструацию. Живу в деревне, нет возможно сьездить и самой сдать на хгч. Нужно ли пить такие таблетки, и может ли это быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-28 10:54
Здравствуйте. Если тесты отрицательные при такой задержке, беременности нет. Принимайте назначенное лечение.