При таком заключении УЗИ, можно отложить посещение уролога на 1месяц?

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Хочу узнать могу ли я отложить посещение уролога на месяц изходя из УЗИ? (Фото результата прилогаю)
Я сейчас не дома и нет возможности попасть к урологу, был у хирурга он сказал для госпитализации нет оснований(провел пальпацию) послал на УЗИ и написал консультацию уролога.
Дома планирую серьезно пролечиватся.
Какие бы вы анализы и обследования назначили в моем случае?
Может какие-то антибиотики общего действия, противовоспалительные (свечи, Нимесил)?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-08 20:53
Ничего страшного нет. Если нет жалоб-лечение не требуется.