Вопрос к урологу, по назначенным лекарствам, при очном посещении

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, задавал уже вопрос, но почему-то перенесли из урологии в фармацевтику. Появились тянущие неприятные ощущения в низу, врач сказал что я подстудился, выписал юнидокс солютаб, подскажите пожалуйста, есть ли антибиотик более щадящий, с меньшими побочками? Так как есть проблемы с печенью. Не хотелось бы, так сказать одно лечить, а второе колечить. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-29 12:30
Вначале нужно видеть общий анализ мочи, общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты
Платная консультация
Сергей 2020-10-30 00:17
Узи и анализы назначили, на ноябрь. Но таблетки прописали уже заранее, до результатов.