Анализы перед посещением уролога

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать перед посещением уролога для получения консультации о возможном наличии простатита и сопутствующих инфекций (посещение уролога рекомендовано гинекологом жены из-за воспалительного процесса)
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-06 16:45
Здравствуйте. Необxодимые анализы в любом случае сдаются у уролога, а именно: секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.