Дискомфорт при мочеиспускании

Спрашивает: Анна Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в конце ноября мой 17 летний сын пожаловался на дискомфорт при мочеиспускании и небольшие белые выделения. После посещения уролога было назначено УЗИ и посещение дерматовенеролога, который назначил молекулярно-биологическое исследование отделяемого из уретры и микроскопию на гонококки. Все анализы отрицательные, результаты УЗИ - признаки левостороннего варикоцеле. Ребенка вновь отправили на прием к урологу, который в настоящее время находится в отпуске (выйдет только в январе). Никакие лекарства назначены не были, сейчас сын говорит, что иногда тянет в правом яичке. Скажите, что это может быть, что принимать, очень не хочется запускать болезнь, итак прошло уже достаточно много времени. Спасибо за внимание!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-26 20:50
Лечение может назначить и дерматолог, хирург. По интернету лечение не проводится.