При простуде, лор может написать что пациент здоров?

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, простужена, но нужно пройти лора.
Запишет ли врач, что я здорова?
Ибо нос заложен и горло побаливает, а завтра нужно пройти всю мед. Комиссию
что мне делать? Нос закапываю, можно ли перед приемом его закапывать или же всё таки стоит его как-то прополоскать?
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Несомненно все катаральные явления врач увидит. Вполне возможно, что вам будет подписан медосмотр, поскольку банальное ОРЗ не повлияет на вашу трудоспособность.