При приеме джес месячные начались раньше. Что делать?

Спрашивает: Дашп
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, я принимаю джес почти год. Во второй раз уже месячные начинаются раньше, чем заканчиваются активные таблетки (осталось еще три) . не давно была у гениколога, она меня осмотрела и сказала что все хорошо. Я думаю, что на преждевременное начало месечных мог повлиять прием обезболивающих (найс и кетокам) так ли это? Или стоит более тщательно обследовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 18:11
Здравствуйте. Возможно. Но если такое повторится, то стоит подумать о смене ОК