При приеме джес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, принимаю джес 8 месяцев регулярно в одно и то же время! На 18 день цикла (цикл 28 дней) был нпа, после него сразу сходилась туалет и в душ! За 5 дней до этого была диарея! Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Беременность невозможна. С уважением, К. А.