Диарея при приеме Джес

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Принимаю Джес. Через 2 часа после приема предпоследней (23-й) активной таблетки случилась диарея. Я приняла следующую 24-ю последнюю активную таблетку из пачки, через 3 часа снова случилась диарея. Получается, что я за день выпила уже две таблетки. За 3-4 дня до этого был незащищённый половой акт.
Только что прочитала, что в таком случае не нужно было делать 4-х дневный перерыв с таблетками плацебо, а я его сделала, и сегодня по идее должны начаться месячные. Какова вероятность беременности? И как надо было поступить в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 15:14
Добрый день.
К сожалению уже никак.
Но беременность в вашей ситуации маловероятна.