При наклоне вперед появляется выпуклость на позвоночнике

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, ответьте пожалцйста может ли в поясничном отделе позвоночника при сильном наклоне вперед сильно выпирать позвонок или что это еще может быть каких либо болей и нарушений нет про выпрямлении выпирающая часть исчезает. Стоит ли беспокоиться или это норма.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-08 14:15
Здравствуйте.

Без осмотра невозможно определить, что именно у Вас выпирает. Обратитесь лучше очно к неврологу на осмотр. Пусть посмотрит и пропальпирует, чтобы выяснить, что это может быть.