Болит косточка позвоночника при наклона вперед

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начались боли в позвоночнике (середина). А сейчас боль начала отдавать в правую сторону. То есть сейчас болит и косточка позвоночника и справа от неё.
Болит когда тянусь вперёд стоя или в сидячем положении. Подскажите, что это может быть. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-09-19 15:53
Здравствуйте.

У Вас скорее всего, как минимум остеохондроз. А для установления более точного диагноза нужен очный неврологический осмотр, в том числе нужно выяснить с помощью осмотра, что это у Вас за болезненная косточка. А заочно точный диагноз установить невозможно.