Сильное головокружение при наклоне вниз

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось все с того что резко повернула голову влево. Не могла контролировать свою ходьбу! Колола мексидол и актовегин а также милдронат. Пила транквилизаторы. Делала мрт все хорошо. Не знаю что еще проверить, все что можно уже проверила.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 21:47
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.