ДППГ сильно пугают

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Добрый день, очень пугали ночные головокружения, и голов при наклоне головы врач терапевт прописал пить цераксон, омарон, бетагестин, все это я прининаю 9 день и вот сегодня ночью опять появилось головокружения с перепугу побежала в больницу, сперва к ЛОР врачу потому что давило на уши, врач сказал что проблемы с ушами нет потом к неврологу и тут мне врач говорит что у меня ДППГ и провел со мной повороты головы влево вправо, назад наклон и вперед, когда наклонял голову назад и вперед сильно кружилась голова, но где то сек 30 потом отпускала, он сказал бетагестин принимать месяц и делать гимнастику- посмотреть в интернете, кроме бетагестина больше ничего не назначил, вот я думаю сколько раз делать эту гимнастику, и насколько опасны такие головокружения для жизни и пройдут ли они вообще, сегодня придя с больницы выполнила за день уже 4 раза маневр брандта-дароффа, и все время меняя положения кружит голову, подскажите пожалуйста это вообще лечимо такие головокружения, и можно ли с Бетагестином принимать Гинкго билоба и винпоцетин, и из-за чего такие головокружения появляются. Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-16 17:56
Нужно проверить кровообращение в сосудах головы и шеи
Виктория 2018-05-16 18:10
Александр Михайлович, спасибо за ответ сосуды я проверяла делала узи и мрт головы тоже делала все в норме
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-19 14:56
Приложите заключения