При мочевомпускание резкая, острая боль в внутри

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Здравствуйте, у меня появился цистит, старшая сестра говорит идти к гинекологу, у нее он тоже был и гинеколог назначил лекарство. ПА не было от слова совсем, только из-за обстоятельств погоды все время приходилось мерзнуть что бы я не надевала. Мне нужно обратиться к гинекологу или к другому врачу? Лучше убедись сейчас чем приду в нашу гинекологию и меня пошлют куда-нибудь по дальше. Спасибо за удаление времени.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-22 07:36
Здравствуйте! Для уточнения сдайте общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина). Фото пришлёте.