Острая боль в нижней части

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Во время полового акта(не первый) начались резкие боли в глубине влагалища, сначала думала перетерпеть, но боль стала невыносимой, в связи чего мы прервали. Боль продолжается и до сих пор. Резкая боль в основном когда я напрягаюсь(смеюсь, кашляю, быстро хожу). Сначала думала цистит, ибо при мочеиспускании боли тоже есть, но это единственный схожий симптом (нет крови, хожу в туалет не часто, а как обычно). Обезболивающие никакие не помогают. Мог партнер повредить мне что-то, и вообще с чем это может быть примерно связано? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-09 20:24
Здравствуйте! Острая боль-повод вызвать скорую. Ночь впереди, будьте мудрее