При мочеиспускании покалывание по телу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте. Появились ощущения наполненности мочевого пузыря почти сразу после мочеиспускания. При процессе мочеиспускания ощущения покалывания по телу, особенно по рукам, сам процесс не скажу что болезненный но очень не приятный. Температуры нет, может возникать в низу живота посередине, где то внутри какое-то движение, но не болезненное. Вечером выпила монурал разово, полегчало, ночью ничего не беспокоило, утреннее мочеиспускание опять с покалыванием по телу. Циститом до этого не страдала, с чем могу связаться свое состояние, это то что в выходные подморозилась.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-23 09:33
Нужно сдать общий анализ мочи и бакпосев
Платная консультация
Екатерина 2021-12-23 10:19
Это с утра сдаётся?
Екатерина 2021-12-25 11:00
Здравствуйте. Общий анализ готов, бакпосев пока нет.
Признаков воспаления нет. Повышенная концентация эритроцитов может быть вызвана примесью крови после или перед месячными