Анализ мочи и температура тела

Спрашивает: Виктория0909
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдавала общий анализ мочи на следующий день после того, как начала лечение цистита. Была у гинеколога. Причину заболевания не выявили. Заканчиваю прием фурагина и начинаю пить канефрон, а также травы (урологический сбор). Боли нет, только смущает температура тела 37. С утра она постепенно поднимается до 37. Что это может быть?
И по анализам что можете сказать?
Спасибо большое
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-12 10:51
Здравствуйте. По общему анализу мочи присутствует воспаление. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.