При медосмотра обнаружили эрозию сказали сдать анализ на онкоцитологию

Спрашивает: Мэри
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила по работе медкомиссию, при осмотре обнаружили эрозию, попросили сдать анализ на онкоцитологию. Пришло заключение, помогите пожалуйста расшифровать, все ли хорошо у меня. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 19:37
Здравствуйте. Онкологии нет. Есть воспаление шейки матки. Рекомендуется сдать анализы на вирусы папилломы
Платная консультация
Мэри 2018-11-06 19:40
Спасибо большое