Мазок на онкоцитологию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите какие еще нужно сдать анализы чтобы начать лечение? Сдала мазок на онкоцитологию результат - умеренное воспаление, смешанная флора. На днях сдавала мазок из утреты влагалища и цервиркального канала хороший мазок лейкоцитов по 1-3. Если умеренное воспаление что это значит? Можно ли вылечить и как долго будет лечение? Я сейчас начала ставить гексикон можно ли сдать анализ после свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 10:35
Здравствуйте. Да это можно вылечить Заканчивайте ставить гексикон и сдадите мазок после месячных для контроля лечения.
Светлана 2016-04-02 15:26
Вы меня обрадовали спасибо вам большое, все сделаю как вы сказали