Мазок на флору и онкоцитологию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа. Все ли в порядке? Или нужно дополнительное обследование? Мне 24 года. Роды в октябре 2014 года. Менструации не было еще
мазок на онкоцитологию заключение: онкопатология не обнаружена. В исследованнном материале на фоне эритроцитов, слизи, бац. Флоры расположены клетки плоского эпителия (поверхностные, промежуточные) без атипии. Цилиндрический эпителий в пределах нормы.
Мазок на флору мазок на флору
ur cer vag
лейкоциты 0-1 2-4 1-3
эпителиальные клетки мало умеренно много
микрофлора смеш. Мало смеш. Умеренно смеш.
Умеренно ключевые клетки (-) отр. (-) Отр. (-) Отр.
Neisseria gonorrhoeae (-) отр. (-) Отр. (-) Отр.
Soor (-) отр. (+) Пол. (+) Пол.
Trichomonas spp. (-) Отр. (-) Отр. (-) Отр.
Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2015 года

3 ответа

Прикрепите фото анализа.
Елена 2015-08-28 21:37
Soor – это грибы, т. е. молочница. Необходимо лечение молочницы.