Необходимо ли лечение?

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, какие мои могут быть дальнейшие действия, исходя из последнего анализа.
Ранее лечилась метромикон-нео, т. к. была смешанная флора, после лактожиналь, т. к. лактобактерий было всего 10 в 5 степени (делала бактериоскопию) Но не доделала лактожиналь, т. к. на его фоне начался зуд. Сделала мазок на флору (прилагаю таблицу), пока ждала анализ, проставила гено-певарил (3свечи). Стоит ли продолжить лечение, есть ли в мазке отклонения?
Мазок на флору Мазок на флоруUrCerVag Лейкоциты 0-1 1-2 Эпителиальные клетки мало умеренно Микрофлора бац. Умеренно бац. Много Ключевые клетки (-) отр. (-) отр. Neisseria gonorrhoeae (-) отр. (-) отр. Soor (-) отр. (+) пол. Trichomonas spp. (-) отр. (-) отр. Примечание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 16:44
Здравствуйте! Есть грибок еще, нужно долечиваться