Лейкоциты в мазке, анализ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализы мазка на флору.2 месяца назад родила, сделала УЗИ матки-все хорошо, сдала анализ мазка на флору и растерялась, нормально ли, что лейкоциты повышены и все ли нормально? Кормлю грудью! Заранее спасибо!
Мазок на флору
Мазок на флору Ur Cer Vag
Лейкоциты 8-10 25-30 20-25
Эпителиальные клетки мало мало мало
Микрофлора кокк. Мало кокк. Мало кокк. Мало
Ключевые клетки (-) отр. (-) отр. (-) отр.
Neisseria gonorrhoeae (-) отр. (-) отр. (-) отр.
Soor (-) отр. (-) отр. (-) отр.
Trichomonas spp. (-) отр. (-) отр. (-) отр.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 22:24
Здравствуйте. Нет, ненормально. У Вас картина вагинита, цервицита, нарушения флоры. Вам однозначно показана санация