При корне в десне неудаленном, можно ставить вакцину от коронавируса?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, Никита Игоревич! Ситуация такая! У меня у зуба мудрости, порушились стенки зуба, а сам корень зуба в десне, не успела удалить. При корне в десне не удаленном, можно ставить вакцину от коронавируса и какую лучше? Заранее, благодарю за ответ и за ценное Ваше время! С уважением к Вам, Полина.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-21 09:30
Здравствуйте. Прививаться можно. Но помните что разрушенный зуб очаг хронической инфекции в полости рта.