Кровь с десны

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня кареной зуб на нижней челюсти раскрошился остались одни корнюешки но они глубоко под деснами, а по середине одного раскрашоного зуба вырасло какоето мясо или это десна наросла. Вчера от туда сильно хлынула кровь. Минуту гдето бежала. Меня напугало то что кровь сильно бежаоа неужели десна может так хлынут кровь?
Теги: язва над зубом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-04-26 23:35
Здравствуйте! Разрастание десны - это обычное явление, когда сильно разрушается зуб. Десневое кровотечение на фоне такого воспаления бывает сильным. Показания к удалению корня 100%, десна выступает крайней. Чем раньше вы удалите корни, тем скорее решите свои проблемы. Обратитесь к стоматологу-хирургу и будьте здоровы!