При корне в десне неудаленном, ставить можно вакцину от коронавируса?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Синусит.
Добрый вечер, Магомед Гусейнович! Ситуация такая! У меня у зуба мудрости, порушились стенки зуба, а сам корень зуба в десне, не успела удалить. При корне в десне неудаленном, можно ставить вакцину от коронавируса и какую лучше? Заранее, благодарю за ответ и за ценное Ваше время! С уважением к Вам, Полина.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-03 05:43
"При корне в десне неудаленном, можно ставить вакцину от коронавируса и какую лучше? " - Можно. Любая будет хорошей.
Полина 2021-08-06 15:03
Добрый вечер, Никита Игоревич! Спасибо, Вам за ответ и потраченное время!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-06 15:06
Будьте здоровы!
Полина 2021-08-10 14:11
Добрый день! Спасибо, за пожелание! Никита Игоревич, и Вам крепкого здоровья и большого терпения с нами поциентами! Просто с этой эпидемией, многие взволнованны и незнаем насчет вакцины и интересуемся, какая подойдет по состоянию здоровья!
Полина 2021-10-08 14:58
Добрый вечер! Никита Игоревич! Извините, вновь за беспокойство! На днях выпала часть пломбы из зуба. Записалась к врачу, ожидаю своей очереди на лечения. И записалась на вакцинацию и тоже жду своей очереди. А может и получиться и так, что на вакцинацию вызовут быстрее, чем на лечение. Подскажите, пожалуйста, можно при выпавшей плобме делать вакцину от короновируса? Заранее, спасибо за ответ!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-10-08 15:24
Можно. Не переживайте.