Кровоточивость десны после удаления нерва

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
2 месяца назад лечила зуб, ставили пломбу и удаляли нерв. Сначала ставили временную пломбу, так как были проблемы с канальцами, которые кровоточили. На следующий день устранили кровотечение, но начала кровоточить десна- прижгли ее. В итоге поставили нормальную пломбу. 2 месяца все было хорошо. Но уже вторую неделю кровоточит именно та десна, где удаляли нерв. Не подскажите что лучше сделать? (в данный момент нахожусь в командировке и попасть к стоматологу достаточно проблематично)
Заранее благодарю.
Теги: может кровоточить десна возле удаленного нерва зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:04
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.