Гной у корня зуба

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день!
У меня стоит коронка на 32 зубе. Прежде чем установит коронку лечили каналы около года. Установили. Вся процедура мне обошлась в 30000 руб. Прошло полгода и у меня воспалилась десна и ее раздуло. Сделали снимок, в каналах нет воспаления, но есть гной вдоль корня зуба. Что делать? Мне временно сняли абсцесс прорезов десну снаружи но это все временно. (эту процедуру мне сделали между прочим в бесплатной клиники) сказали вы пока по думайте удалять зуб или нет. А лучше, пусть Вам там, где Вы лечили платно, исправляют свою работу. В общем сейчас что мне делать проблема моя не решена. В платной клиники тянут время. Что делать с зубом? Гной вдоль одного корня зуба. Очень жду ответа.
Теги: гной под корнем зуба, в корне зуба гной что делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-06-19 14:08
Добрый день! Если в области бифуркации есть разрежение костной ткани, то я бы рекомендовала этот зуб удалить. Опять же, необходим визуальный осмотр.