Проблемы с деснами. Можно ли ставить импланты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор У меня с деснами проблема-кровоточивость, нагноение, зубы шатаются. Доктор говорит удалять надо зубы. Вопрос такой: Если импланты поставить, смогут ли они прижиться или будут те же проблемы с деснами?
Благодарен за ответ.
Теги: можно ли ставить имплант если на десне свищ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-22 10:31
Добрый день! Нет с имплантами таких проблем не будет, но самое главное подготовить ротовую полость к проведению имплантации(удалить пародонтитные зубы, оценить количество оставшейся кости, если необходимо-сделать костную пластику и т. д. и т. п.).