При хроническом лимфоцитарном лейкозе можно ли делать флюараграмму?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 70лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли при хроническом лимфоцитарном лейкозе делать флюараграмму и мамаграфию? Какие лекарства нельзя принимать при данном диагнозе? Какой показатель является основным для начала применения химиотерапии? Заранее благодарю Вас за помощь!
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-12 16:26
Здравствуйте.
Можно, никаких проблем. Принимать можно любые лекарства, если что-то не оговорено лечащим врачом. Одного показателя для начала химиотерапии нет. Это и лейкоцитоз, анемия, состояние печени и селезенки и многое другое.
Всего доброго.