При грудном вскармливанием под вечер после длительной хотьбы болят пятки

Спрашивает: Лидия 2188
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Киста правого яичника, систематические шумы в сердце
Здравствуйте, Два месяца назад после длительной прогулки начали болеть пятки, при ходьбе все хорошо, дома стоит посидеть пару минут и встать не могу, проходит минут через 20. Я кормлю грудью, имеется излишек веса. Работаю педагогом по туризму, долгая ходьба для меня не ново, раньше пятки не болели.
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 12:40
Такое возможно при изменении веса, гормонального фона, сосудистой патологии. Попробуйте изменить режим нагрузок, в ином случае обратитесь к сосудистому хирургу, неврологу и ортопеду на очный осмотр