Боль в пятке после перелома мизинца

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,6 недель назад был перелом мизинца. Ударила ногой в бассейне о разделительные пластиковые колечки. Врач разрешил плавать через 3 недели. Мизинец уже не болит, но стала сразу же болеть подошва на пятке при ходьбе. В бассейне при плавании боли нет, а боль возникает при ходьбе. Можно ли плавать дальше или делать снимок. Снимок при травме не делала, врач сказал, что посинение пальца говорит о переломе.
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-30 12:00
Можно плавать. Провокация боли в пятке связана с ходьбой, последняя должна быть откорректирована и ограничена