При гепатите Б эхинацею

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гепатит Б
Здравствуйте! Скажите пожалуйста врач гениколог мне назначила настойку эхинацеи, так как слабый иммунитет и гарнарелла возвращается ????можно ли принимать, при гепатите б? Эсли да то как? Спасибо большое)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-10-01 09:31
Добрый день.
У вас сейчас гепатит не в стадии обострения?
Оксана 2020-10-01 20:39
Доброго вечера Елена Борисовна. Я даже незнаю, печень небезпокоит но иммунитет понижен так мне мой гинеколог говорила болезни возвращаются по гинекологии, вот пю гормональные. Возможности нету пока сходить до имунолога. Может вы меня как-то успокоите. Виявили гепатит при беременности первый анализ отрицательной, через 3месаца положительний одно шо к стоматологу ходила, полового акта небыли муж на заработки был. Вот результаты один из них последний делала 07.05.2019. Хотела заказать какие-то з Айхёрпа но какие? Или если можно настойку эхинацея
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-10-01 22:50
Если проблем с печенью нет, то можно настойку эхинацеи по 25 капель 3 раза в день.