Превышение lgE total

Спрашивает: Игорь Скороходов
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с утра страдаю заложенностью носа, после приема зодак стало гораздо лучше. Решил сдать анализы на определение аллергии. Сдав кровь пришли результаты что lgE total 276 me/мл как понял это выше нормы гораздо. Что можете посоветовать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-16 12:52
Здравствуйте.
Нужно начать с консультации аллерголога-иммунолога для осмотра, постановки предварительного диагноза, составления плана обследования для выявления причинно-значимых и назначения лечения.