Аллергическая реакция, повышен lgE общий

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня с детства аллергия на бытовую пыль, шерсть животных. LgE был 700. После лечения антигистаминными препаратами и инъекций иммуноглобулина lgE снизился до 180. Сейчас появился аллергический дерматит, повысился lgE общий до 171 МЕ/мл. Принимаю цетрин, супрастин, активированный уголь, линекс по рекомендации дерматолога. Можно ли мне пролечиться иммуноглобулином и в какой дозировке?
Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-05 18:27
Сейчас лечение иммуноглобулином не используется, принимайте АСАВ терапию бытовыми аллергенами
Руслан 2016-07-10 17:37
Что такое АСАВ терапия? Ее должен назначить аллерголог?
Это аллергенспецифическая аллерговакцинация, ее назначает аллерголог исходя из аллергопроб