Уровень lgE 6.96 кедал!

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, Здравствуйте! Частые затяжные абструктивные бронхиты у девочки 3 года, сдали анализы, уровень высокий и пищевые аллергены молоко, яйчный белок, пшеница, арахис, соя, треска! Т. е. нам полностью исключить молочку и кисломолочку? Она пьёт только кефир. Отказаться от белого хлеба и других изделий содержащих пшеничную муку? И все продукты содержащие яичный белок или его следы? Спасибо. Я в растерянности
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-16 21:08
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Алена 2017-03-17 08:42
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой, бытовой и клещевой аллергии для определения аллергена