Аллергия на котенка?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Недавно завели котенка, начали чесаться глаза, появились сопли и тд. Сдала кровь (аллерген e1 эпителий и перхоть кошки). Результаты: концентрация lgE 1.09 kEдА/л, норма 0.00-0.35. Класс- II, уровень lgE- средний! Что это значить? Это аллергия? Кошка и я несовместимы? (
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 18:15
Анализы свидетельствуют об умеренной аллергизации, рекомендуется ограничить пребывание с котом