Аллергия у ребенка на кошку

Спрашивает: максим
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2,5 года назад сдавали анализ крови (панель) на аллергены. Выявили на молоко, говядину кошка и собака. Меня больше интересует кошка результат был 3,28 IU/ml класс 2,9 (умеренно увеличенный уровень) сейчас завили котенка как теперь быть избавиться от животного (жалко) или пересдать еще анализ может исчезло!? Проявляется легкая осиплость голоса (вот спустя неделю после завода котенка чуть осип ребенок. Подскажите пожалуйста как быть
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-27 17:50
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
юлия 2019-09-27 23:38
Я все же пересдала анализ, документ результатов прилагаю. Неужели она у нас исчезла? Осиплость тоже исчезла. Она у нас частенько появляется, даже на включенный обогреватель
Аллергия на кота отсутствует