Аллергия у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Зрение
Здравствуйте, сдали анализ на аллергию эпителия кошки, результат 100, что это значит? Если это аллергия, то, что делать, без избавления от кошки.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-20 08:27
Какие симптомы на данный момент? Высокий уровень аллергии к эпителию кота. Необходимо исключить контакт с котом. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации