Аллергия на котенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз, гастрит
Здравствуйте, у меня аит и гипотериоз и еще несколько других заболеваний. Несколько месяцев назад перешла на безглютенную диету, ограничила молоко и некоторые другие продукты. Сейчас некоторые ввожу обратно. И еще завели котенка. Так иногда появляется отек неба, иногда немного распухает язык или веки, не утренние гипотериозные отеки, другие. В доме всегда жили кошки, и старая кошка даже спит со мной. Сдала анализы по рекомендации врача. Все в норме, кроме катионного протеина- при референсных значениях до 24, у меня 50. Остальные скрины прилагаю. Получается это аллергия не на кошку? И как теперь выявить аллерген, по рекомендациям уже пью после сдачи анализов цитрин 4й день.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-14 21:17
Аллергия на эпителий кота отсутствует. Повышенный ЭКП свидетельствует о наличии аллергии. Сделайте специфический иммуноглобулин Е к бытовой, клещевой и грибковой аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации