Превышение анализов АТ-ТПО и АТ-ТГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам от лица пациентки. Она проживает в Англии и нет возможности получить квалифицированную консультацию. Ей 45 лет, диагноз АИТ, уже 11 лет принимает Л-тироксин 150 мг, снизила дозу до 125 мг. Наблюдается сухость кожи, выпадение волос, падает зрение. В декабре прошлого года она прилетела ко мне в Москву и сдала анализы. Результаты во вложенном файле. Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. Что означают результаты АТ-ТПО и АТ-ТГ?
2. Причины превышения этих анализов?
3. Что предпринять и как это влияет на щитовидную железу?
4. Необходимо уменьшить или увеличить дозировку?
5. Есть ли необходимость сдать доп. Анализы.?
6. Существующие методы лечения.
Заранее благодарю за внимание и рекомендации.
С уважением, Ольга
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-14 02:18
Ольга, я уже отвечала Вам: /news/prevyshenie_analizov_attpo_i_attg/2019-1-13-523973
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.