Прерывания беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Василий Васильевич у меня к вам такой вопрос. Я делала медикатозное прерывания беременности на сроке 7 недель. Доктор сказала всё прошло успешно, только остались сгустки крови. Она в этот же день убрала сгустки мне, осмотрела, сделала УЗИ матка 11 мм была, сказала в норме. Далее выписала лекарства настойка водяного перца, антибиотики Юнидокс Солютаб, гайро, и свечи Антик (Адонис). Первые два дня было обильно, на третий день немного стало уменьшаться, мазать. На шестой день ничего уже не было. Это норма? Хотя врач говорила что будет выделения две недели. Но у меня не так. Может кровь осталась в матке, хотя ничего не болит. Контрольное УЗИ через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-20 23:46
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы. Повода для волнения нет.